Erreur lors de la mise à jour du panier.

Contact

HomeContact

Rendez-vous
sur nos bases !

Bénéficiez de la souplesse
et d'un contact privilégié pour organiser
votre vol comme vous l'entendez.

Héliberté Le Mans

Picture_Contact_11

Sébastien Durieux
02.43.39.14.50 / 06.12.26.19.44 / lemans@heliberte.com

Le Mans
Aéroport Le Mans-Arnage
Route d’Angers, 72100 Le Mans

Héliberté Châteaux de la Loire

Picture_Contact_1

Hélène Raynal
02.47.30.20.21 / 06.08.69.41.96 / amboise@heliberte.com

Amboise
Aérodrome Amboise-Dierre
2 rue de l'aérodrome, 37150 Dierre

Blois
Aérodrome de Blois-le Breuil
RD957, 41330 Villefrancœur

Héliberté La Rochelle/Marais Poitevin

Picture_Contact_6

Laurent Betton
05.46.43.82.87 / 06.13.04.55.88 / larochelle@heliberte.com

La Rochelle / L’île de Ré
Aéroport de la Rochelle - Île de Ré
1 rue du Jura, 17000 La Rochelle

Héliberté La Baule / Vendée

Picture_Contact_13

Pierre de Brissac
02.43.39.14.50 / 07.85.86.88.09 / labaule@heliberte.com

La Baule
Aérodrome de La Baule
44500 La Baule CEDEX 19

Héliberté Bordeaux / Aquitaine

Picture_Contact_17

Laurent Betton
02.43.39.14.50 / 06.13.04.55.88 / bordeaux@heliberte.com

Bordeaux
Aéroport de Bordeaux
 Bordeaux

Arcachon
Aéroport Arcachon - Villemarie
33260 La Teste de Buch

Héliberté Bretagne Nord

Picture_Contact_9

Jean-Yves Guyon
02.43.39.14.50 / 06.13.60.22.92 / bretagne@heliberte.com

Dinard
Aéroport Dinard Pleurtuit
35730 Pleurtuit

Saint-Brieuc
Aérodrome Saint-Brieuc
22000 Saint-Brieuc

Héliberté Finistère / Bretagne Sud

Picture_Contact_12

Jean-Yves GUYON
02.43.39.14.50 / 06.13.60.22.92 / vannes@heliberte.com

Vannes / Belle île
Aérodrome de Vannes Meucon
56250 Monterblanc

Héliberté Etretat / Normandie

Picture_Contact_8

Hélène Raynal
02.43.39.14.50 / 06.08.69.41.96 / normandie@heliberte.com

Le Havre
Aéroport Le havre-Octeville
76620 Le Havre

Héliberté Mont Saint-Michel

Picture_Contact_18

Sébastien Durieux
02.43.39.14.50 / 06.12.26.19.44 / contact@heliberte.com

Beauvoir
Hélisurface de Beauvoir
39 Route du Mont-Saint-Michel, 50170 Beauvoir

Héliberté Midi Pyrénées

Picture_Contact_37

Hélène RAYNAL
02 43 39 14 50 // 06 08 69 41 96 / commercial@heliberte.com

RODEZ
Aéroport de Rodez-Aveyron
Route de Decazeville, 12330 Salles-la-Source

SAINT-GIRONS
Aérodrome de Saint Girons Antichan
09190 Lorp-Sentaraille

TOULOUSE
Aérodrome de Muret-Lherm
31600 Lherm

Héliberté Vendée

Picture_Contact_3

Laurent Betton
02.43.39.14.50 / larochelle@heliberte.com

Les Sables d'Olonne
Aérodrome des Sables d'Olonne
Rue du Petit Versailles
Le Château d'Olonne, 85180 Les Sables d'Olonne